Robert Zeppel-Sperl *
(Leoben 1944-2005) "Ohne Titel", 1992, drei Lithographien in Farbe auf BFK Rives, jeweils signiert Zeppl-Sperl, Nr. 71, 72 und 74von 95 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße jeweils ca. 18 x 21, Blattmaße jeweils ca. 21,5 x 25 cm, erschienen als Zugabe zu dem Buch "Herr des Regenbogens und andere Damen und Herren", herausgegeben von Galerie Schmücking/Braunschweig, (3), (RAC)
Esperto: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
18.06.2019 - 10:10
- Prezzo di partenza:
Robert Zeppel-Sperl *
Raphael Achterberg, MA
Asta: | Dipinti e Incisione |
Data: | 18.06.2019 - 10:10 |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 4.000,- a EUR 6.000,- -
Stima:
EUR 900,- a EUR 1.300,- -
Prezzo di partenza:
EUR 110,-