Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) "Die Glorie Israels", 1967, Radierung auf dünnem Papier, aufgewalzt auf Velin, signiert Ernst Fuchs, wohl einer von 10Probedrucken, Plattenmaße 31,1x 24,4 cm, Blattmaße 53,6 x 37,2 cm, Weis 112 b (von d), unregelmäßig angestaubt, Ecke mit geringem Knick, Stockfleckchen, (RAC)
Esperto: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
18.06.2019 - 10:14
- Prezzo di partenza:
Ernst Fuchs *
Raphael Achterberg, MA
Asta: | Dipinti e Incisione |
Data: | 18.06.2019 - 10:14 |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 600,- -
Prezzo di partenza:
EUR 450,- -
Prezzo di partenza: