Wolfgang Hutter *
(Wien 1928-2014) "Die Plattenmädchen", 1972, Siebdruck in Farbe auf kräftigem Papier, signiert und datiert Hutter 72, eins von 5000 Exemplaren, Darstellungsmaße 67,4 x 47,7 cm, Blattmaße 70,2 50 cm, herausgegeben von der Philips GmbH/Wien, Breicha 38, Ecken minimal bestoßen, (RAC)
Esperto: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
18.06.2019 - 10:15
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Wolfgang Hutter *
Raphael Achterberg, MA
Asta: | Dipinti e Incisione |
Data: | 18.06.2019 - 10:15 |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 160,- -
Prezzo di partenza:
EUR 150,- -
Prezzo di partenza: