Andre Masson *
(Balagny/Oise 1896-1987 Paris)"Orpheus", 1972, Lithographie in Farbe auf festem Papier, mit der gestempelten Signatur, Darstellungsmaße 59,8 x 49,4 cm, Blattmaße 64,9 x 50 cm, erschienen in der Edition Euro Art mit dem Trockenstempel, leicht gebräunt, Signaturstempel etwas geblichen, gerahmt, (RAC)
Esperto: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
18.06.2019 - 10:24
- Prezzo di partenza:
Andre Masson *
Raphael Achterberg, MA
Asta: | Dipinti e Incisione |
Data: | 18.06.2019 - 10:24 |
Esposizione: | online |