Salvador Dali *
(Figueras 1904-1989) "Cervantes", 1966, Radierung auf Velin aus der Folge 'Cinq portraits espagnols', in der Platte signiert Dali sowie Prägesignatur, eines von ca. 1.900 Exemplaren mit Plattensignatur für die Collectors' Guild, Plattenmaße 17,5 x 12,5 cm, Blattmaße 32,9 x 25,5 cm, in Passep., Michler/Löpsinger 150, leicht lichtrandig, (EW)
Esperta: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
18.06.2019 - 10:24
- Prezzo di partenza:
Salvador Dali *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Asta: | Dipinti e Incisione |
Data: | 18.06.2019 - 10:24 |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 2.200,- -
Prezzo di partenza:
EUR 1.000,- -
Prezzo di partenza: