Franz Zadrazil *
(Wien 1942-2005) "Naschmarkt, Obst Murnberger",1973, Siebdruck in Farbe, signiert und datiert Franz Zadrazil 73, Nr. 108 von 150 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 39,5 x 49,4 cm, Blattmaße 49,2 x 58,1 cm, (EW)
Esperta: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
18.06.2019 - 10:41
- Prezzo di partenza:
Franz Zadrazil *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Asta: | Dipinti e Incisione |
Data: | 18.06.2019 - 10:41 |
Esposizione: | online |