Zwei Tischlampen Modell Gilda,
Entwurf Silvia Capponi, 1993, für Artemide, Mailand / Italien. Konstruktion aus gelbem und farblosem Kunststoff. Unterseitig bezeichnet. Höhe ca. 34 cm. Leichte Alters- und Gebrauchsspuren. (MHA) Lit.:1000 Lights, Bd. 2, S. 422.
Esperto: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
17.07.2017 - 18:14
- Prezzo di partenza:
Esperto: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
Asta: | Classic and modern design |
Data: | 17.07.2017 - 18:14 |
Esposizione: | 10.07. - 17.07.2017 |