Blau-weiße Vase,
China, 19./20. Jh., Porzellan, unterglasurblau gemalte Küstenlandschaft mit Häusern, Höhe 42,8 cm
Esperta: Regina Herbst
19.06.2019 - 15:16
- Prezzo di partenza:
Blau-weiße Vase,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 19.06.2019 - 15:16 |
Esposizione: | online |