"Sanduo" Schale
mit Pfirsich, Granatapfel und Kaki in Kupferrot, China, unterglasurblaue Sechszeichen Marke Chenghua im Viereck, 20. Jh., Porzellan, blasse Seladonglasur, Dm. 15 cm, Höhe 7 cm
Esperta: Regina Herbst
19.06.2019 - 15:21
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
"Sanduo" Schale
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 19.06.2019 - 15:21 |
Esposizione: | online |