Zwei Arbeitshocker / Hocker,
reduzierte Konstruktion aus Aluminium, drehbar, ein Hocker bezeichnet mit Etikett: "U. S. L. No 8 Bassa Friulana No 7563". Höhe ca. 44 - 64 cm, Durchmesser ca. 37 cm. Altersund Gebrauchsspuren, teils Kratzer und partielle Bereibungen, teils leichter Flugrost. (MHA)
Esperto: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
17.07.2017 - 18:19
- Prezzo di partenza:
Zwei Arbeitshocker / Hocker,
Esperto: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
Asta: | Classic and modern design |
Data: | 17.07.2017 - 18:19 |
Esposizione: | 10.07. - 17.07.2017 |