Großer Sofatisch,
um 1960, vierbeinige Konstruktion aus massivem Palisander und Palisanderfurnier. Höhe ca. 50 cm, Breite ca. 149 cm, Tiefe ca. 79,5 cm. Leichte Altersund Gebrauchsspuren, vereinzelt kleine Kratzer und geringe, partielle Bereibungen, vereinzelt minimale Bestoßungen. (MHA) ASB
Esperto: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
17.07.2017 - 18:21
- Prezzo di partenza:
Großer Sofatisch,
Esperto: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
Asta: | Classic and modern design |
Data: | 17.07.2017 - 18:21 |
Esposizione: | 10.07. - 17.07.2017 |