Farbstein Brillant Bandring
Gold 750, Brillanten, Rubine und Saphire, tlw. versetzt gefasst, RW 54, 15 g, Steine tlw. ausgeschartet, Gebrauchsspurenøg15
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
27.06.2019 - 10:11
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
Farbstein Brillant Bandring
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 27.06.2019 - 10:11 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 22.06. - 27.06.2019 |