Hereke Seide ca. 147 x 106 cm
Nordwestanatolien (Türkei), Mitte 20. Jh., Tier/BaumTeppich mit Gebetsnische, ca. 1,5 Mill. Kn/m2, nur leicht gebraucht, in ausgezeichnetem Zustand, signiert
02.08.2017 - 15:01
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Hereke Seide ca. 147 x 106 cm
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 02.08.2017 - 15:01 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |