Diamantdamenring zus. ca. 1,20 ct
Gold 585, Brillanten und Altschliffdiamanten, Rubine zus. ca. 1,00 ct, RW 57, 4,7 g øg4
28.06.2019 - 14:00
EUR 512,-
- Prezzo di partenza:
Asta: | Gioielli |
Data: | 28.06.2019 - 14:00 |
Esposizione: | 14.06. - 27.06.2019 |