Brillantblütenbrosche zus. ca.1,40 ct
Weißgold 585, zwei Altschliffbrillanten zus. ca. 0,80 ct, Brillanten zus. ca. 0,60 ct, Rubine, geschnittener Bergkristall, 11,8 gøg6
28.06.2019 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.100,-
Asta: | Gioielli |
Data: | 28.06.2019 - 14:00 |
Esposizione: | 14.06. - 27.06.2019 |