Collier mit behandelten Türkisen u. Friedrich Becker Schließe
Weißgold 750, Brillant ca. 0,15 ct, im Verlauf, Durchmesser ca. 10-15 mm, Länge ca. 44 cm, 90,4 gøg6 Provenienz: Nachlass Friedrich Becker, Düsseldorf
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
28.06.2019 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 28.06.2019 - 14:00 |
Esposizione: | 14.06. - 27.06.2019 |