Oskar von Alvensleben
(Dresden 1831-1903), zugeschrieben beschriftet: 'Kaseralpe auf dem Untersberg', datiert: 7. 9.(18)65, Bleistift/Feder laviert, ca. 12 x 22 cm, Passepartout, Innenseite mit aufgeklebtem handgeschriebenem Zettel
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
18.06.2019 - 15:02
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Oskar von Alvensleben
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 18.06.2019 - 15:02 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |