Anton Emanuel Peschka
(Wien 1885-1940) Der Mäher, signiert, betitelt und datiert unten rechts: A. Peschka 1917?, Kreide auf Papier, Blattgröße ca. 35 x 50 cm, Randschäden, Knickspuren
18.06.2019 - 15:06
- Prezzo di partenza:
Anton Emanuel Peschka
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 18.06.2019 - 15:06 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |