Erich (Arik) Brauer *
(Wien 1929 geb.) Morgenrot - Morgengrau, Exemplar aus der der Mappe, Auflagenr. 48/1000, signiert unten rechts: Brauer, Trockenstempel, Serigrafie in Farbe, Blattgröße ca. 67 x 42,5 cm, kleinere Lagerschäden
Provenienz: Aus Wiener Privatsammlung
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
18.06.2019 - 15:13
EUR 70,-
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
Erich (Arik) Brauer *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 18.06.2019 - 15:13 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 10.000,- a EUR 16.000,- -
Prezzo di partenza:
EUR 340,- -
Prezzo di partenza: