Servierwagen, Österreich, um 1950
Nussbaumholz, bräunlich gebeizt; Rattangeflecht, Räder aus Gummi; fachgerecht restauriert, Alters- und Gebrauchsspuren; zusammenklappbar; H. 60 cm, L. 77,5 cm, B. 48,5 cm. (MP)
Esperta: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
24.06.2019 - 15:02
- Prezzo di partenza:
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Asta: | Jugendstil e arte applicata del XX secolo |
Data: | 24.06.2019 - 15:02 |
Esposizione: | online |