Art Déco Wandspiegel, um 1930
Holz, vergoldet; Spiegel; Rückseite aus verstärkter Pappe; Gebrauchsspuren; Größe: 48,5 x 48,5 cm. (MP)
Esperta: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
24.06.2019 - 15:05
- Prezzo di partenza:
Art Déco Wandspiegel, um 1930
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Asta: | Jugendstil e arte applicata del XX secolo |
Data: | 24.06.2019 - 15:05 |
Esposizione: | online |