Karl Hagenauer, Schale auf Füßen, Werkstätten Hagenauer, Wien
Messing mit Hammerschlagdekor; Füße aus Kupfer; Gebrauchsspuren; unterhalb gemarkt Karl, WHW im Kreis, Hagenauer Wien, Made in Austria und Handmade; H. 5,7 cm, L. 35,2 cm, B. 18 cm. (MP)
Esperta: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
24.06.2019 - 15:06
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Asta: | Jugendstil e arte applicata del XX secolo |
Data: | 24.06.2019 - 15:06 |
Esposizione: | online |