Christian Ludwig Attersee *
(Preßburg 1940 geb.) Für Ketten mit Herz, Plakat zugunsten amnesty international, handsigniert: Attersee, nummeriert: 16/100, datiert: (19)91, Offsetdruck auf Papier, ca. 84 x 58 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
25.06.2019 - 15:02
- Prezzo di partenza:
Christian Ludwig Attersee *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 25.06.2019 - 15:02 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 280,- -
Prezzo di partenza: