Wilhelm Traeger *
(Wien 1907-1980 Ried im Innkreis) Siracusa, Hafen., signiert: W. Traeger, datiert: (19)48, Aquarell auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 16x 23,5 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
25.06.2019 - 15:08
- Prezzo di partenza:
Wilhelm Traeger *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 25.06.2019 - 15:08 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |