Maler der 1. Hälfte des 20. Jahrhunderts
Jockeys auf der Pferderennbahn, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 36 x 43,5 cm, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
25.06.2019 - 15:10
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 25.06.2019 - 15:10 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |