Nach Egon Schiele
(Tulln 1890-1918 Wien) Organische Bewegung des Sessels und des Kruges, Faksimiledruck aus der Mappe: "Egon Schiele im Gefängnis", Kunstausgabe zur Eröffnung des Schiele Museums in Tulln 1990, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
25.06.2019 - 15:11
- Prezzo di partenza:
Nach Egon Schiele
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 25.06.2019 - 15:11 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |