Andreas Aner *
(Linz 1968 geb., lebt und arbeitet in Linz/Urfahr) Ohne Titel, signiert: Aner, datiert: (19)98, Öl-Mischtechnik auf Leinwand, ca. 120 x 90 cm
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
25.06.2019 - 15:16
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Andreas Aner *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 25.06.2019 - 15:16 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |
Lotti da altre aste
- Venezianermuster Halskette
- Adolf Lins