Miklos Nemeth *
(Budapest 1934-2012) Frauenlöpfe, signiert, Tusche auf Papier, kaschiert auf Karton, Blattgröße ca. 42 x 29,5 cm, Fleck am unteren Rand
Provenienz: Ungarische Privatsammlung; Erwerb direkt vom Künstler
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
25.06.2019 - 15:20
- Prezzo di partenza:
Miklos Nemeth *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 25.06.2019 - 15:20 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |
Scopri i risultati dell'asta
- Schüssel um 1930/40
- Königreich Benin, Nigeria: Eine große, alte Relief-Platte aus Holz, die einen König von Benin (‘Oba’) in der Mitte zeigt, flankiert von zwei Begleitern. Mit weiteren Symbolen. Um 1900.
- Barocker geflügelter Engelskopf, 18. Jahrhundert
- Zuchtschalenperlen Brillant Ohrclips
- Brillant Kulturperlen Anhänger