Franz Xaver Weidinger *, 2 Bilder:
(Ried im Innkreis 1890-1972 Bad Ischl) Dorf im Winter, Landschaft, einmal signiert: F. X. Weidinger, Aquarell auf Papier, ca. 21 x 30 cm bzw. 15x 11 cm, jeweils verglast und gerahmt (2)
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
25.06.2019 - 15:29
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 25.06.2019 - 15:29 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 280,- -
Prezzo di partenza:
EUR 160,- -
Prezzo di partenza:
EUR 75,-