Josef Fischnaller *
(Pfeffersberg/Südtirol 1927- 2006 Linz) Michael, handsigniert: Fischnaller, datiert: (19)87, nummeriert: 5/19, Holzschnitt auf Papier, Stockgröße ca. 28,5 x 42,5 cm, Blattgröße ca.41,5 x 56 cm
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
25.06.2019 - 15:30
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Josef Fischnaller *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 25.06.2019 - 15:30 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |