Erwin Reiter *, 2 Bilder:
(Julbach/OÖ 1933-2015) Ohne Titel, einmal signiert: E. Rei, gewidmet, datiert, Tusche auf Papier, jeweils ca.26,5 x 19,5 cm, gemeinsamer Glasrahmen beschädigt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
25.06.2019 - 15:31
- Prezzo di partenza:
Erwin Reiter *, 2 Bilder:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 25.06.2019 - 15:31 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |