Erwin Reiter *
(Julbach/OÖ 1933-2015) Huke-Pak, signiert: E. Reiter, datiert: 2000, betitelt, Kohle auf Papier, Blattgröße ca. 64 x 48 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
25.06.2019 - 15:31
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
Erwin Reiter *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 25.06.2019 - 15:31 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |