Martha Elisabeth Fossel *
(Liezen 1880-1965 Graz) Mutterliebe, handsigniert: M. E. Fossel, Radierung, Plattengröße ca. 23,5 x 15,5 cm, am Passepartout bezeichnet: Zum Muttertag 12. Mai 1946, verglaster Stellrahmen Anfang 20. Jahrhundert, Metall Maschenaufsatz, Lichtmaß ca. 31,5 x 20 cm
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
25.06.2019 - 15:32
- Prezzo di partenza:
Martha Elisabeth Fossel *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 25.06.2019 - 15:32 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |