Hans Keplinger *
(Linz 1926 geb.) Urbane Szene, rückseitig signiert: Keplinger, datiert: (19)57, Tusche aquarelliert auf Papier, ca. 38 x 28 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
25.06.2019 - 15:33
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Hans Keplinger *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 25.06.2019 - 15:33 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |