Eduard Weisse
(Oberösterreich 1875-1931) Allee, signiert: Eduard Weisse, datiert: 1922, rückseitig betitelt, Öl auf Karton, ca. 35,5 x 37 cm, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
25.06.2019 - 15:33
- Prezzo di partenza:
Eduard Weisse
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 25.06.2019 - 15:33 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |