J. P. Sentz, 2 Bilder:
(tätig im 20. Jahrhundert) Landschaften, jeweils signiert: J. P. Sentz, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 30 x 36 cm bzw. 35 x 49 cm, jeweils gerahmt (2)
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
25.06.2019 - 15:34
- Prezzo di partenza:
J. P. Sentz, 2 Bilder:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 25.06.2019 - 15:34 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |