Oskar Sachsperger
(Linz 1883-1965) Betitelt "Legende", rechts unten am Passepartout signiert Osk. Sachsperger, Originalholzschnitt, mit Deckweiß gehöht, Passepartoutausschnitt ca. 30 x 22 cm, Passepartout stockfleckig, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt, obere Glasecke fehlt
Esperto: Christian Wiesinger
25.06.2019 - 15:37
- Prezzo di partenza:
EUR 50,-
Oskar Sachsperger
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 25.06.2019 - 15:37 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |