Tuula Lehtinen *
(Finnland 1956 geb.) Luna Park I, signiert, datiert: 1994, nummeriert: 34/50, Farbradierung, Plattengröße ca. 50 x 71,5 cm, Blattgröße ca. 64 x 84 cm
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
25.06.2019 - 15:39
- Prezzo di partenza:
EUR 50,-
Tuula Lehtinen *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 25.06.2019 - 15:39 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |