Miklos Nemeth *
(Budapest 1934-2012) Gesicht, signiert, Öl auf Karton, ca. 100 x 70 cm, rückseitig bezeichnet
Provenienz: Ungarische Privatsammlung, erwerb direkt vom Künstler.
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
25.06.2019 - 15:44
- Prezzo di partenza:
Miklos Nemeth *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 25.06.2019 - 15:44 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |