Miklos Nemeth *
(Budapest 1934-2012) Fahrradfahrer, Öl auf Karton, ca. 70 x 100 cm, rückseitig Nachlassstempel
Provenienz: Ungarische Privatsammlung, erwerb direkt vom Künstler.
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
25.06.2019 - 15:45
- Prezzo di partenza:
Miklos Nemeth *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 25.06.2019 - 15:45 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |
Lotti da altre aste
- 2 Achtkantdiamant Ohrringe zus. ca. 0,30 ct
- Roco H0, 43820 E-Lok der ÖBB,
- Montblanc Meisterstück Hommage à Wolfgang Amadeus Mozart
- PKW "KIA Ceed SW 1.6 CRDi SCR ISG Silber",