Modernes Brillant Smaragd Collier
Gold 585, Brillanten, tlw. im Altschliff, zus. ca. 2,70 ct, Smaragde im CarreeSchliff, 77,3 g, 1 Etui, drei Smaragde mit Rissenøg76
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
27.06.2019 - 10:01
- Prezzo di partenza:
EUR 3.800,-
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 27.06.2019 - 10:01 |
Luogo dell'asta: | Innsbruck |
Esposizione: | 19.06. - 27.06.2019 |