Erwin Jungmüller
"Trüber Tag" (Natternbach) rechts unten am Passepartout signiert Erwin Jungmüller, Tuschzeichnung auf Papier ca. 26 x 23 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Esperto: Christian Wiesinger
26.07.2017 - 15:09
- Prezzo di partenza:
Erwin Jungmüller
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 26.07.2017 - 15:09 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |