Diamant-Damenring
Weißgold 585, ein Altschliffbrillant ca. 0,40 ct, ein Altschilffbrillant, ein Altschliffdiamant zus. ca. 0,45 ct, RW 59, 4,5 g, seitlicher Diamant ausgeschartet øg4
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
27.06.2019 - 10:36
- Prezzo di partenza:
Diamant-Damenring
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 27.06.2019 - 10:36 |
Luogo dell'asta: | Innsbruck |
Esposizione: | 19.06. - 27.06.2019 |