Brillant Diamant Farbstein Damenring
Gold 585, ein Altschliffdiamant, ca. 0,30 ct, zwei Brillanten, zus. ca. 0,30 ct, drei Saphire, vier Rubine, RW 53, 9 gøg9
Esperto: Asvazadurian Hagop
Asvazadurian Hagop
+ 43-1-604-13-71-15
hagop.asvazadurian@dorotheum.at
27.06.2019 - 10:45
- Prezzo di partenza:
Esperto: Asvazadurian Hagop
Asvazadurian Hagop
+ 43-1-604-13-71-15
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 27.06.2019 - 10:45 |
Luogo dell'asta: | Innsbruck |
Esposizione: | 19.06. - 27.06.2019 |