Clip
Gold 750, Diamant im Rosenschliff, Peridot, 2 g, Mitte 19 Jhdt, franz. Beschauzeichen rhod. aus späterer Zeitøx
Esperto: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
27.06.2019 - 10:50
EUR 80,-
- Prezzo di partenza:
EUR 60,-
Clip
Esperto: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 27.06.2019 - 10:50 |
Luogo dell'asta: | Innsbruck |
Esposizione: | 19.06. - 27.06.2019 |