Maler 20. Jh.
2 Bilder "Figurale Darstellungen", undeutlich signiert, Mischtechnik auf Papier, ca. 29 x 20 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Esperto: Christian Wiesinger
26.07.2017 - 15:15
- Prezzo di partenza:
Maler 20. Jh.
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 26.07.2017 - 15:15 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |