Zenith
Taschenuhr, Gold 585, vergoldetes Ankerwerk, Nr. 1616532, Emailzifferblatt mit arabischen Zahlen, kleine Sekunde, Minutenskala, Springdeckel, glattes Gehäuse, Nr. 117589, österr. Einfuhrpunze 1902-1922, 29,6 g, kleine Druckstelle, ansonsten guter Zustand, SERVICE WIRD EMPFOHLEN øGU
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
19.06.2019 - 15:00
EUR 360,-
- Prezzo di partenza:
Zenith
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 19.06.2019 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 14.06. - 19.06.2019 |