Schale
Silber, rund, Faltzüge, formgeränderter Stand, Höhe ca. 6,5 cm, Durchmesser ca. 13 cm, Monogrammgravur P. P., Beschauzeichen AA bzw. verschlagene Namenspunze D?, 199,6 g, gebraucht, drei kleine Rissstellen am Spitzfaltenrand øS200
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
19.06.2019 - 15:25
- Prezzo di partenza:
Schale
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 19.06.2019 - 15:25 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 14.06. - 19.06.2019 |