Wilhelm Traunwieser *
(Salzburg 1916-1999) Mohnblumenfeld bei Marbach (Waldviertel), mit Bleistift signiert und datiert unten rechts: Willy Traunwieser, Juli 1994, links bezeichnet, Mischtechnik auf Karton, ca. 34 x 46 cm, Passepartout, verglast, vergoldeter Rahmen
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
19.06.2019 - 15:27
- Prezzo di partenza:
Wilhelm Traunwieser *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 19.06.2019 - 15:27 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 14.06. - 19.06.2019 |