Rafael Thaler
(Innsbruck 1870-1947) Putto mit Rosenbouquet, signiert und datiert unten rechts: Thaler Rafael (19)36, Öl auf Karton, dieser nach außen gewölbt, ca. 58 x 49,5 cm, gerahmt, etwas verschmutzt, teilweise Farbabrieb an den Rändern
Esperto: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
19.06.2019 - 15:32
- Prezzo di partenza:
Rafael Thaler
Esperto: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 19.06.2019 - 15:32 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 14.06. - 19.06.2019 |